Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему мне соседи не жалуются что я прогреваю свой авто по полчаса в 5 утра?
Причём это на средних оборотах делаю,дыма и шума - достаточно.
Вы наверное очень хороший человек, помогаете своим соедям, когда у них проблемы, даёте в долг, ходите в магазин когда они просят, гуляете с их собаками и поливаете цветы, когда они уезжают в отпуск, присматриваете за их квартирами, когда они на работе. Наверное поэтому они терпят шум и дышат выхлопными газами от Вашей машины в 5 часов утра. Если Вы не такой, как я описала выше, скоро на Вашу машину упадёт бутылка, гиря, камень, или ещё что-нибудь.
Или Интеллигентные и понимают. что вы не просто так это делаете или крепко спят.
Счастливые за ваши деньги
Даа, напряга! Не хотел бы Я быть твоим соседом))))))
Ну ты юморной парень, твои соседи живут за 20верст от тебя!!!
Ой, я подозреваю, что они вам киллера уже наняли :-)
а вы у них спросите.
Напряжонка с стеклянными бутылками.
ловят каиф (ГАЗЫ)
А они поняли.... что ты законченный ишак!! !
А что без толку говорить???
Вежливые!
А ты попробуй прогревать с 4 утра и по сорок минут, с интервалом 10 минут....))))))
Вы их убили! Это элементарно!))
а ты со своим авто для них вместо будильника, и главное переключить нельзя чтоб подольше поспать и проспать невозможно )))))))))
дык это, спят они еще в 5 утра то))
наверное у вас очень хорошие соседи
Просто они пока ждут когда у них кончится терпение... .
а потом бутылка из окна.. . и на месяцок они отдохнут от шума и гари, т. е. подкопят терпения до следующего раза.. .
Тьфу-тьфу-тьфу.. . конечно получить такой сюрприз
Значит у тебя супер мерседес с системой шумуподавления=) а тебе глюки мерещацца))))
боятся-значит уважают!