Автосервис, обслуживание, тюнинг
люди нужна помощь, у меня сел аккумулятор на авто, что можно сделать чтобы утром машина завелась?
купи новый :))))))))
Снять аккумулятор, принести домой и попытаться зарядить зарядником. Второй вариант - найти утром пару дворников-таджиков и заводить с толкача.
Вопрос только в том, насколько сел аккумулятор - после некоторой величины разряда его можно сразу без сомнений сдавать в утиль.
на ночь поставить на зарядку, договориться с соседом что бы утром прикурить, купить новый аккумулятор и поставить, они продаются сухозаряженные
Заплатить дэнэг...
1. Зарядить аккумулятор!
2. Заводить с толкача или на галстук...
Зарядить!! ! Зарядка есть? Купи!! ! или прикуриот соседней, если не в гараже
Зарядить акум. , а если не где, то готовь прекуриватель!)
смотря как сел? если совсем то лучше без зарядки даже не пытатся, или "прикурить" у других, нужны 2 провода с зажимами
К Кашпировскому.
Надо на ночь занести в тепло. Почистить клеммы на АКБ и проводах. Смазать литолом. Вытереть начисто грязь на поверхности АКБ.
по дешевизне-1. с толчка, 2-прикурить, 3-купить новый. но все же попробуй за ночь свой зарядить
помолиться! три раза повернуться через левое плечо и в магазин, за акб
попроси соседей пусть помогут с толкача завести твое авто ))))) если ее можно так заводит, а нет - эвакуатор....
попробуй прогреть его - налей в ванну горячей воды и поставь туда акб, только не погружай целиком.
возьми выкинь, купи батарейку иноджайзир .
занеси аккумулятор домой пусть прогрееться-может быть и заведешься утром если аккумулятор не дохлый
возьми у соседей аккомулятор. поставь его и заведи! потом поменяй обратно! (если гениратор хорошо работает)