Не тешь себя надеждами
Считай.
АКБ обычно заряжен на 80 %
Это примерно 40 ампер час.
Три часа лампочк фар это 30 ампер плюс габаритки и прочее итого разряд коло 35
остается зарадя оклок 15 ампер часов.
Стартер такое разрядит ( около 700 ампер ) буквально за две секунды )
Мало вероятно что двигатель запустится за пару секунд
( ведь полноценно надо вращать с максимальными оборотами ( не менее 60 в секунду ) что мало верочто с разряженым АКБ
Автосервис, обслуживание, тюнинг
забыла на 3 часа вкл фары, возможно, что к утру машина заведется? сейчас не заводится
Непременно! Утро вечера мудренее. По ночам аккумуляторы заряжаются, пока мы спим.
Сними аккумулятор. Постоит в тепле, возможно и заведется...
Не возможно, если не провести не каких манипуляций с АКБ
АКБ в тепло, или хотя бы клемму скинь, а как сигналка? Надейся, но будь готова и к другому повороту.
Если сейчас аккумулятор сел, то за ночь на морозе однозначно не зарядится.
врят ли. Заряжать надо
поморгай дальним. выключи все: печку, радио, ну все. попробуй. если не заведется-то все...
наверно уж выключить... ну если тебе кто нибудь за ночь поставит хороший аккамулятор, то заведется-а так нет...
а лучше на зарядку аккум поставь, так сто пудов заведется!
не думаю
толкнуть
зарядить мне кажется проще всего будет)
Ти попробуй завести когда она на солнце прогреетса и все будет чики буки у меня точно такоеже било оставил на день и все