Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему у всех по разному пахнут выхлопные газы? В авто. )))
Я имею ввиду тех, кто заправляется одинаковым бензином. А бывают такие за которыми вообще ехать невозможно. )))
возможно из-за состава смеси, так называемой стихиометрии, нельзя же добиться абсолютно одинаковой стихиометрии на всех двигателях, тем более на карбюраторных ковыряя их оверткой в гараже))) . а отсюда и качество сгорания смеси, плюс роль катализаторов....
блин, тянет ацетоном-хоть плачь, а должно водяным паром
Окна закрывать надо, а не принюхиваться к выхлопным газам.
А носки одинаково пахнут?
А у меня в авто не пахнет! )))))))))))))))
а я думаю, че за мною все едут.. . газы соляры им по душе видать!)) ) токсикоманы!!!! наступлю еще на педаль, нюхаете!))) )
дарова, Бубен!)))
Александр Чичиланов
Прювет! От соляры можно сознание потерять, жуть как воняет. )))
Я заметил это довольно давно, ещё будучи механиком в клубе картинга- разные двигатели при использовании бензина, заливаемого из одной бочки, имеют разный запах выхлопных газов. Вероятно, это связано с особенностями процесса сгорания.
Разная степень сжатия! например если брать Volvo fh 12 460 лошадок и Камаз 240 лошадо-так у него выхлоп больше! (следовательно у него топливо хуже сжимается и сгорает не до конца! а у volvo меньше намнго!
В карбюраторном двигателе бензин не сгорает до конца, запах ресче. в инжекторе догорает в катализаторе там запах другой
Некоторые авто не имеют катализатора. Или старые и масляный выхлоп чадит.
каждая заправка бодяжит бенз по своему индивидуальному рецепту
а вы уважаемыё ,БУБЕН, гурман из таксикоманов!
Вот и мои газы по разному пахнут, эт все бобовые наверно....
Катализаторы рызные, разный износ у двигателей, и т. д
На разных заправках - разный бензин.
Качество бензина разное и регулировки системы.
Наркоман
Зависит от бензина и системы очистки выхлопных газов.