Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сосед во дворе дома постоянно перегораживает своим авто выезд другим

Машина то тут при чем. Надо другими методами бороться.
Сергей Буров
Лучший ответ
я такому три раза колеса резал! потом намочил пшено и засыпал авто птички всю краску исцарапали!!!!
Андрей Шаров
Максат Машкеев Варвар! У меня кирпичик на листе бумаги с вежливым объяснением срабатывал всегда!
Вызови ГИБДД и напиши заявления. ПДД о минимальных проездах ещё никто не отменял.
Nurislam Kuandykov
пневматический пистолет ИЖ-53М стоит не дорого
Сергей Костин
Вроде взрослые люди, а поступаете как детсадовцы! Мужиков в доме нет что ли пояснить соседу? Участкового привлеките-нет подъезда скорой и МЧС. Убеждения не всегда бывают в виде слов, иногда морду бьют просто и синяков не остается, боксерской перчаткой с размаха!
Night Wolf
Для начала, в качестве предупреждения, на капот постелить газетку, на газетку - кирпич...
Ahmadjon Hasanov
гаи вызвать - штраф 2000.
Arman Davletov
Night Wolf Штраф 500 рублей -нарушение правил парковки.
Night Wolf И во двор гайцы не поедут, участок тока может
купи пару кг пшена и тщательно посыпь машину! пару раз на мойку сгоняет дерьмо голубиное смывать-быстро исправится! а колеса резать или еще чего делать не советую, представь сам случайкой оставишь свое авто в таком положении на 10мин и колеса порежут очень приятно будет?
Shohruh Tajiboev
эвакуатор вызвать
постройте трамплин перед его тачкой
Я ж говорю, оттащи её за зад на другую улицу, снег же)
устройте месть. сахар в бак нахер если сильно достал
Rashit Abdrahimov
"камерный" концерт в трех действиях и сразу все поймет.
странные у вас "другие". У нас сосед давно бы уже был с проколотыми колесами, погнутой антенкой и глушителем запаненым монтажной пеной :) - это на первый раз.
Андрей Шаров пена класс не подумал! ха
а нельзя всем собраться и объяснить ему, что так делать плохо?
Сперва в роли предупреждения положите на капот кирпич (под кирпич тряпочку, чтоб не поцарапать), не поймёт намёка-спустить колёса. Потом можно хлебушка на крышу покрошить.
Андрей Шаров я пшено крошил
Максат Машкеев У меня кирпичик на листе бумаги с вежливым объяснением срабатывал всегда! а просто кирпичик на тряпочке может не понять.