Автосервис, обслуживание, тюнинг

У вас во дворе придурки есть которые каждый день что то чинят в своём авто?--

-У меня сосед купил новый ваз -сам пенсионер -каждый день что то там крутит в гораже-Объясните мне что можно крутить в новом автомобили?Ездит раз в пол года на дачу .Через 5 лет смотрю дыры с палец -сгнил в гороже )))) Нихрена не могу понять. может он по ночам каждый день на бл^дки ездит что так ломаится?))))))))
сам же написал "кипил ВАЗ" а на них всё подтягивать нужно прямо с завода, а сгнил т. к сейчас под краской даже нет грунтовки
Арай Елеусизов
Лучший ответ
Евгений Карбаинов и откудова мы красивые познания такие берём?)
Я все время полагаю, что у этих придурков такое хобби - по нескольку часов под машиной в холоде и грязи валяться.
Денис Горбатюк
ну это же не тойота - тут сколько не чини, а что-то не работает...
ღАндрюха ღ
знаю пару таких которые даже если не надо, то всё равно ну хоть болтик отвернут смажут и обратно его.
да сосед постоянно чинил-чери амулет, постоянно чего то там лазил, потом продал и купил корейца, все равно лазиет, нравиться ему наверное!
C640 C990
ну он от скуки, старческий маразм. вот у меня сосед сверху 5 лет уже ремонт делает и я тоже не могу понять что можно делать в течении 5 лет
Евгений Карбаинов может он долбит что б жизня вам молиной не казался
да если в гараже можно там время за этим проводить, много чего делать. но так понимаю дедок не тюнингом занимался, значит маразм
почему придурки? нравится людям и все тут, гаражное движение, стаканчики водочка, диванчик старенький, там своя движуха из за которой они готовы развестись с женой
Если подсматриваете то досматривайтесь что крутит. А обяснение придет когда будете на пенсии.
Евгений Карбаинов ну ты блин шутник )))))))
Он не придурок, он смог купить только это замечательное авто. А придурки - те, кто выпускает этот символ вечности, и государственное бабло туда вбухивает. А, есть еще умные, кто его оттуда ворует...
вы все тут такие умные))))))))))))))))))))))))))) А ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ВАША жена вчера была????
У меня сосед такой: ) вечно своего мерса ра3бирает и собирает, но зачем не знаю:)
???????? ???????
И в правду, нет что бы себе гараж купить и чинить там, на машину есть денег а на гараж нету
**
*****adilet *****
ну почему придурок это у него хобби такое, что чинит, перебирает, совершенствует!! ! а вазе даже новом поверьте найдётся работа (((
riju