Автосервис, обслуживание, тюнинг

НЕ страшно чинить свое авто в автосервисе?

страшно, а что делать....
VK
Vladinir Kirsanov
1 058
Лучший ответ
к жопоруким криворуким разводилам с офисьяльного сервиса теперь ни краешком взгляда!! ! обслуживаюсь в клубе и доволен аки удав.
а покупать машину не страшно?? ?
вообщето на ремонт и запчасти в нормальном сервисе гарантию дают
Свою машину делаю сам.... Дибилам не доверяю
Radmir Yrazbaev
Radmir Yrazbaev
12 670
Ещё как страшно! Сегодня вот поставила свою ГАЗельку -60 тыс. прошла, надо поменять.. . почистить.. . долить и т. д. Завтра с утра побегу, буду требовать показать мне ВСЁ, что сделали!! ! А для этого мне пришлось научиться разбираться в моей ГАЗельке!! ! Зато третий год, а она новенькая!
Вадим Баушев
Вадим Баушев
8 207
я только крупное доверяю сервису, причем сам все контролирую.
Страшно, ой как, мне када ступичный подшибник меняли оборвали АБС, до сих пор тарабанит даже када стоишь, Нет сьема сказали, мазга*бы. надо было за пластинку заглянуть, все там есть.
Так что чиню терь сам, а что не могу в сервисе под смачным контролем (за это переплата 3% хехехе) Но зато и цело и сам учися!!!
Очень страшно, лучше я сам сделаю, и буду уверен что машина доедет до дома целиком, Мне как то на сход-развале болты не протянули, шайбы регулировочные выпали и ох как машину при торможении влево на встречку кидало.
ремонтирую только у знакомых и под присмотром .Сервисы-тяп-ляп
по мелочи сам, а сложное в сервис клубный))) там не нае*ут..)
тоже делою все сам
смотря какой автомобиль

Похожие вопросы