Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если баба приезжает на авто в автосервис.. . механики всегда знают где и как побольше содрать???)))
Не с меня неберут много, я им всегда заранее ящик пва и ящик Виски дарю на смену...
От сервиса зависит !
Это зависит от харизмы.))
милая, ты не в тот сервис ездишь; -) поменяй!
Баба на авто?? ? Это когда она успела с арбы пересесть?
P.S. отредактируй ник, а то шубейка красивая))))
наверное есть доля правды... как выход-выбрать автосервис, сходит туда раз-два с парнем, который хорошо разбирается в ценах, и, дальше давать понять, что все это дело под контролем, просто вы одна сегодня...
Просто надо звонить в сервис и спрашивать: что-сколько стоит и есть ли скидки. Пока никуда не записываться на приём. И позвонить в несколько сервисов и выбрать лучший по ценам. А ещё пробить в интернете негативные или положительные отзывы. А вообще, девушек - да: в большинстве случаев легко развести. Но это хапуги так работают и гастарбайтеры, которые не понимают или им тяжело понять, что нормальная прибыль идет от постоянных клиентов, если хотят, чтоб она шла постоянно. Ведь ОЧЕНЬ много клиентов в хороший и адекватный сервис приезжает по устным рекомендациям знакомых, друзей. Ну, плюс ещё корпоративные клиенты (фирмы, организации).
Увы да!!!! Мну завтра в сервис ехать, седня зп получила, уже руки трясутся, придется ведь отдавать....
Смени сервис
дамочки на иномарках - лучшие клиенты любого автосервиса...
хреновый сервис, если разводят )))
как ни горько это признавать, но это правда. в принцепе они кого хочешь развидут на денюжку. я ремонтируюсь у проверенных частников. быстро и качественно.
А по моему правильно пацаны делают что обезьян на деньги разводят, меньше будет на топливо оставаться а стало бы о безопастности парни пекутся, так держать.
играет роль везде человек который принимает машину и уровень сервиса !!!
лично мне былобы не по себе разводить девушку !!!
легче какомуто наезднику на бэмэвэ насчитать по полной !!!