Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему на дворе 21 век, а наши авто не компьютезированы? Почему мы ездим на каком-то медленном и и устаревшем хламе?

Я не знаю на чем вы ездите и почему.
Esbolat Kydyrgozha
Лучший ответ
чего у тебя не компьютеризировано? Вся машина давно уже компьютерная. Даже ручка поворотника давно уже не провода замыкает от лампочек, а посылает в локалку сигнал "хозяин хочет показать поворот".

и при чем тут скорость? от процессора скорость не добавляется.
Игорь Ли
Когда я иду к Мерседесу W124 в котором вообще нет электроники, то я абсолютно уверен, что он заведётся и довезёт меня куда угодно, хоть до Камчатки.
Когда садишься в новый автомобиль, то не всегда уверен, что он вообще заведётся и вообще не уверен, не замкнёт ли где-нибудь в очередной раз очередную китайскую микросхему и не станет ли это ведро на трассе?
уже закомпьютеризованы и перекомпьютезированы, например новую ауди смотри
Galym Zhukenov
Рф полигон для получения сиюминутных прибылей, на перспективу никто не мыслит работать. Пример :у руля нанотехнологий, чел который разворовал все, что ему поручали. И примеров море, просто места и времени не хватит.
Oktay Qasimov
Не знаю про ВАШЕ, а Моё компьютизировано.
Купите нормальное.. какие проблемы?
Кутуков Марат
Чем проще, тем надежнее и гораздо дешевле.
ваши компьютеризированные авто можно отключить командой из белого дома. а наши допотопные будут ездить, даже на моче
Sheke Abdi
Так купи "компьютеризированную".
На медленном и устаревшем хламе вы ездите потому что нищеброды
A.s.l.a.n A.d.u.e.v
Ербол Байкулов Ты хоть знаешь значение слова нищеброд, умник?
не мы, а вы
Захар Исаев
потому что все финансы идут не на разработки техники, а в карманы и бессмысленые вложения и войны.