Егор Сосков

Сайту неделя его посещают 500 человек в день. (неважно как! это не боты а реальные люди без накруток)

Как на нём заработать?
минусы сайта:
1.Сайту неделя
2.Сайт на ucoz
Ненужно говорить что сайт на юкозе говно! если есть люди то это уже не говно! подскажите как заработать?

Насчёт рекламмы! некто нехочет ставить рекламму на сайте которому неделя)

Константин Моленов

бери с них деньги за посещение 🙂

Анна Николаева

реклама, размещать рекламу, предварительно связавшись с адм. что хотите рекламить, выслать им график посещений и так далее

Елена Романова

Начнёшь зарабатывать, твоих 500 человек со временем превратятся в 5....

Елесей Довыдофф

Нет не одного толкового ответа