Катюфка! Любимая

Начинаю задыхатся, когда долго и быстро говорю, что это может быть ?

На
Надежда

лучше сходи к врачу

А.
Артемида .

Вероятно Вашему организму просто не хватает кислорода. Не забывайте дышать во время разговора))

Светлана Агапова

Вам нужен осмотр и тщательное прослушивание. Возможно, есть небольшая легочная дискинезия. Если вы не курите по 2 пачки сигарет в день - то, возможно, вам понадобится тщательный осмотр фтизиатра.

Полиграф Шариков

Всё что угодно. Начиная с сердца, заканчивая нервными расстройствами. Обратитесь к терапевту, он назначит Вам обследование. И не шутите с этим, всё может оказаться очень серьёзно.