Natali Shapar

как купит в спб померанского шпица до 25 тысяч? я видела таких прелестных за 10тысяч только они в москве (

Алексей Макаров

Ты на хомячка поводок хочешь одеть, как же ты над собакой издеваться будешь... Иди учись и херней не страдай...

Гуля Алюдинова

да не найдёшь ты таких за 25000 рублей!!!! Сколько раз можно этот вопрос задавать?? ? И у тебя же денег нет даже дом хомячку сделать, а 25000 вдруг появились для шпица!

Тэране

ну за 10-это плем брак без документов наверное.. за 20-реально.. только смотреть надо кого берешь.. а то 6мес коней пытаются за 3 мес выдавать... у меня померанец и честно говоря лучше малый щпиц... с померанцем хлопотно и уж очень маленькая она у нас.. но живучая и веселая.. столкнулись с мочекаменной болезнью.. оказалось-почка не доразвита.. сказали что эту линию вообще нельзя было разводить.. но это уже к заводчикам вопросы

Елена Зорина

где это ты в Москве нашла за 10 тыс, в сказки-то не верь, даже плембрак продают от 15 тыс