Ив
Иван

Хочу купить померанского шпица до 25 тысяч без всяких прибамбасов можете сайт посоветовать хороший?

Питер

Екатерина Волхонская

Обратитесь в клуб к заводчикам. В каждом помете любой породистой собаки всегда имеются щенки как шоу, так и пэты. Цена на последних, как правило, невысокая, и о цене с владельцем всегда можно договориться. Просто так и объясните, что вам нужна собака НЕ для выставок. Во всяком случае, здесь вам будет 1000% гарантия ЧИСТОПОРОДНОСТИ. А на "хороших сайтах"вам под видом шпица вполне могут подсунуть что угодно. Если не дворняжку, то в лучшем случае-помесь. Так или иначе, но доказательств, что собака ПОРОДНАЯ, здесь никаких вам не будет. И в случае обмана вы также никого не найдете и ничего не докажете.

Ок
Оксана

Москва?

Inna Prusova

Дак сходи в приют

Светлана Лимперова

на Avito. ru зайдите

Наталья Мамедова

Авито вам в помощь. Специально открыла посмотрела - одних только шпицов девять страниц, выбирай- не хочу! на любой вкус и цену!

Елена Валерьевна

авито ру тебе в помощь!