Илья Вуйко

электронный или музыкальный вопрос

Короче. Есть ли такой музыкальный проигрыватель (бумбокс) , в котором есть и воспроизведение дисков, flashek, и чтобы можно было поставить диск с фильмом и через шнуры подключить к ЖК и смотреть фильм.
И чтобы можно было этот бумбокс тоскать с собой, т. е. чтобы размеров он больших не имел.

Есть ли такой!?

Виктория Князева

Есть конечно! (Сейчас чего только нет! ) Вот только посоветовать какую-либо конкретную модель не могу - не пользовался. А так, кликнув наобум, попал вот на эту - DTV-1210. По характеристикам, вроде бы соответствует Вашим запросам. Да и симпатичный (на мой вкус) . По качеству - не знаю. . )

P.s. Загляните ещё сюда (уберите пробелы) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. portativtv. ru/ category/ boombox-bumboks/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. technopark. ru/ catalog/ 3/ 577.html
http://quatrophone.ru/DVD_boombox (этот вообще - гламурчик!)

Лилия

да, это ноутбук, с hdmi