Оксана

Картинка размытая что делать????

Помогите пожалуйста!! ! У меня планшет модели PocketBook A10 прошёл год с момента покупки и при включении камеры или видео камеры рисунок и воопще во время сьемки картинка размытая в настройках камеры порылась ничего такого не нашла подскажите пожалуйста что мне делать!

Ев
Евгений

Протри объектив камеры спиртовым раствором, не поможет ремонтируй по гарантии....