Варвара Варя Саргсян

APB размытые картинки

У меня в APB Reloaded Euro сервер через стим играю, в игре некачественные наклейки на одежду, тоесть они пиксельные и немного размытые, что это может быть у моего друга комп хаарктеристиками как у меня и норм у него, у меня вот такая проблема с игрой, что это может быть?

Ми
Михаил

просмотри получше настройки а вообще есть мод такой понижающий качество объектов в апб взамен дающий более качественную работу процесса переустанови клиент в таком случае!