Алла Немировская

Стал размытый экран, что делать?

Играл в игру, когда вышел из игры. Монитор сменил разрешение.
Теперь то разрешение которое стало-оно максимальное.
Раньше максимальное было больше.
Все стало размытым.
Помогите что делать?
Если нужны драйвера-то дайте ссылку.

Систему перезагружал

Разрешение которое было-пропало и все.

Светлана Цыпулева

Что мешает изменить разрешение снова - самостоятельно, на то, что было?

Резо Шония

Попробуй перезагрузить компьютер, может поможет, возможно обычный глюк системы

Влад

есть такие игры, когда в игре меняешь разрешение, в системе тоже меняется, лечится только изменением разрешения в системе больше никак

Па
Павел

выставь ТО разрешение, которое требуется на твой моник. Все то остальные будут корёжить картинку