Вячеслав Трофимов

Гуппи, окраска стала размытая, и умирает... что это? что делать?

распадается хвост, и пятна появились на окраске

Оля Трохинина

Стрессовая окраска, проверьте качество воды и рыбу на наличие болезней. Плавниковая гниль, может быть и в купе с сапролегнией, без фото сложно сказать-лечите.

Д*
Дмитрий **********

Может, азота в воде многовато просто? Попробуйте воду подменивать регулярно для начала! Низкое качество воды - главнейшая причина большинства болезней.