Алексей Бородин

что делать если экран ноутбука стал черным с белым текстом?

пробовала перезагрузить-не перезагружается

Ильнара Насырова

вытащи и вставь питание

Ольга Афанасьева

Переустановите систему

Ольга Журавлева

попробуй вытащить батарею, вставить обратно, и включить.

Михаил Поборуев

Горячая перезагрузка...

Bogi

внизу -же написано - "No bootable device - ." Диск не загрузочный!! ! проверяй винчестер, или вытащи дискеты, сиди-диски или флешки - и пробуй перезагрузиться!

Евгений Кудряшов

Нужно зайти в БИОС и выставить загрузку с HDD, у тебя на данный момент стоит загрузка по сети.

Катя Katena

Харда не видит. В биосе надо смотреть определяется ли он вообще. Если нет, то в ремонт.

Андрей Литвинов

Твоя система хочет грузится с загрузочного диска вставь диск и нажми любую кнопку или выстави загрузку с харда в биосе.