Александр Юрьевич

комп стал часто показывать белый экран. что делать?

Не так давно мой комп стал показывать белый экран, иногда на секунду, а иногда часами висит. Сразу проверил все на вирусы авастом (обычно и при запуске компа) . Вирусов нет. Что делать не знаю. Сносить винду и ставить по новой еще не могу в течение месяца (нет диска для переустановки и ранее Сохр. резервных копий) . Как от этого избавиться?

Лена Панченко

возможно видюха или материнка, а вообще отнеси в сервис, диагностика бесплатно делается

Виктория Петрова

Некак переустанавливай винду