Ан
Анюта

упал планшетный комп и экран стал белым полностью что делать и вчём причина

Гл
Глеб

перезегрузитесь, или выньте батарейку и снова вставьте - еси не получается, то в сервис -центр, если дефекта не видно для глаза - то по гарантии!

Валентин

причина в том, что лучше не ронять такие вещи, сейчас только в сервиз центр - возможно чем-нибудь помогут (по гарантии)

Вениамин

Самое счастливое - осткочил шлейф от матрицы. Остальное - пипец Причина - падение....

Elzar

Верёвку по длиннее привяжи к планшету, раскрути по сильней и отпусти верёвку.