Анна Долгих

Размытый экран после перестрелки в DayZ StandAlone. (Не серый, просто размытый)

Эпенефрин колол (2 иньекции), антибиотики пил, даже витаминки. Ничего не помогает. За 2 часа ничего не изменилось . А я ведь ТОП! Помогите люди, что мне делать (Графика на ультра)

Ребят, это серьезный вопрос. Если не знаете, не пишите хуйни.

Только заменял, Месяц назад . Графа в друг. играх Не изменилась.

Михаил Кузьмин

так вот оно что. было, вышел - исчезло. жаль, тоже топом был.

Владимир Комаров

кончил не кончил протри монитор

Лариса Парамонова

ты чума накуя по экрану то стрелял ?? да ещё дробью) ) ну а если серьёзно! смени видюху, материнскую плату, процессор и кулер ну и блок питания, остальное можешь оставить))

Дмитрий Николаенко

скидывай лут, погибай и беги на это же место лутайся