Митяй Струнец

Размытый экран в S.T.A.L.K.E.R. NLC 6.Чёрной метки в рюкзаке нет, что делать???

раньше было нормально, в одном сейве дошел до бара и такая херня, а во втором на блокпосте в кордоне. Экран то становится мутный 3 секунды потом нормальный секунду.

Oleg

Не знаю что за чёрная метка А размытый экран это кривой мод Или обнови на видюху дрова