Алексей Немов

в каких магазинах можно купить себе индикаторную бумагу? нужно найти

Ilya Khangireev

В Лабтехе посмотрите, вроде была

PS. Думаю, что вы в Москве
Поскольку если люди пишут город, но не пишут страну - то это американцы, самоуверенные настолько, что считают, что Америка и есть весь мир
А если люди не пишут даже ГОРОДА - то это скромные москвичи, для которых Москва - то весь мир....

Максим Нееми

найдите в справочнике своего города магазин с хим реактивами (в более менее крупных городах такие имеются)

там обязательно есть индикаторная бумага.

а если не найдёте такого магазина - обратитесь в кабинет химии в какой нибудь школе или же в лабораторию больницы. там такими вещами могут располагать.