Юл
Юля

Помогите со статистикой!

По данным переписи на 9 октября 2002 г. , население региона
составило 1200440 чел. Естественное и механическое движение насе¬ления за год характеризуется следующими данными:

Всего за годВ том числе с 1 января по 8 октября
Число родившихся 9990 7490
Число умерших 18200 13650
включая в возрасте до одного года 120 90
в том числе из числа родившихся в данном году 80 60
Число браков 9800 -
Число разводов 6100 -
Численность прибывших» 50200 -
Численность выбывших 41300 -

Число родившихся в предыдущем году -10200 чел.

Определите за год:
1) среднюю численность населения;
2) коэффициенты рождаемости, общей и детской смертности, ес-тественного, механического и общего прироста населения,
3) брачно¬сти, разводов;
4) специальный коэффициент рождаемости, если известно, что
женщины в возрасте от 15 до 49 лет составляли в течение года в среднем 30 % общей численности населения.

Иван Ткаченко

Решение: мой сосед бьёт жену 2 раза в день, я свою не бью, по статистике мы бьём жён раз в день. вот и вся статистика. тупее предмета нет, обобщения да и только.