Наталия Касьяник

Помогите написать эссе на тему Ах, если бы к трудолюбию прибавить образование, а к образованию - трудолюбие

Павел Жеребцов

Ну, примерно как Гоголь писал:
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай!