Евгений Зарубин

Как думаете, а что бы вы лучше выбрали?

1) Иметь отличное зрение и сохранить его до старости, наслаждаться красотами этого мира, но при этом исключить сидения на интернетах, компьютерах, телевизоры и прочее зло.
2) Испортить зрение, но при этом не ограничивать себя в компьютерах, интернетах, телевизорах, иных чудесах современной технологии.

Андрей Холопов

здоровья - это БЛАГО..

Ан
Аня

первый вариант! Есть куча интереснейших вещей, чем интернет, телевизоры и т. п. , если уж разговори заходит о испорченном зрении!

Ирина Панченко

Первое, конечно.

Игнотенко Яраслав

Вопрос по существу но в современном мире без цифровых электроники не возможно жить

Славнова Ирина

портим зрение у компьютера, потому что точно знаем, что в старости так же придется его восстанавливать, как и тем, кто к компьютеру близко не подходил....

Александр Гром

Ерунда все это, я на Искре 1256 сидел очень давно, РК-86, и еще куча говна с плохими мониторами. Пока единица.
А приятель за пару лет зрение посадил.
Раз на раз как говорится.

Борис Борисюк

Конечно первое. Лучше увидеть воочию, через экран телевизора или другой техники...

Алексей Годовасенко

"Конечно, первое" -самый популярный ответ. Но ребят, мы живем в веке компьютерных технологий! У кого из вас нет телефона? А ведь от тоже вреден. У каждого (по-любому многих, очень многих) работа связана с компом. И даже если вы не зависаете в соц. сетях. А готовите в ворде документы или туже почту просматриваете зрение портиться. От книг оно, кстати, тоже портиться. И еще один занимательный факт, раз зрение нужно беречь, тогда какого хрена вы тут на сайте отвечаете на вопросы? Сходили бы погуляли.. . или чернички с морковкой поели.
Вообщем все хорошо в меру!