Multik Multik

Кадая нация имеет право на самоопределение как и Северная Корея!!!!

Ве осуждают ядерные испытания, но КНДР ни на кого не наподала и не наподает, не бомбит мирных жителей, не внедряет педофилию и наркоманию. почему США никто не осуждает за их военные операции????

Лариса Близнякова

Правильно, кто бомбу имеет тот и имеет право...)))

Роман Бриленко

КНДР не один раз вторгалась на терротирию Южной. Они еще похищали граждан Японии.

Лёха

Северная Корея как и СССР втупую бряцает оружием пока ее братья соседи с ЮГА рубят бабло.. Капитализм нагнул раком комунизм как мы видим..