Алексей Бойко

А если бы вы были у власти, неужели бы вам не хотелось жить припиваючи? Ездить на современных машинах и иметь котедж

за городом?

Я это к тому брали бы вы взятки?

Максим Оградюк

Пусть имеют, только профессионально управляют

Oxana Vergadoro

Кто-то спорит? Кто скажет, что нет, я назову Лжецом.

Ва
Валентина

я и счас не хочу.. . собственность это не благо- собственность это обременение. Лизинговое авто на фирму гораздо лучше купленного на вас.. . и вообще если вам нужна вилка чтоб пожрать не обязательно покупать завод по производству этих вилок....