Роман Скрыпников

а в ВВС срочники призывники служат, летают на истребителях? если нет то кто там служит?

Денис Петров

Срочники там самолеты моют, да картошку чистят

Anna Liqai

Авиамеханикам даже горячей воды не полагается...

Света Миронова

срочники там дэродром подметают

Артем Суюшев

срочники аэродромы держат впорядке

Марина

а че, поступай в летное военное училище, мамзели любят таких даже без бабок, а с деньгами вообще король. платят очень хорошо. да и воен летчик это престижно при любой власти -спецы на перечет

Улугбек Эргашев

Срочники в ВВС конечно "служат", но не "летают" тем более на "истребителях".