Андрей Власов

солдат срочник.... ВВС, специальность водитель.... что светит?

заведомо в военкомате сказали, "куда и кем" вот и спрашиваю, вдруг "попаду под покупателя" что мне ожидать?
буду водить и чинить авто или как и все ходить строевой и прочее? очень интересно!
заведомо сказали город "Псков"....

ХХХ
не соглашусь.... водителей от военкомата очень мало... например: в нашей городе был минимальный расчет три группы от ДАСАФА-желание изъявили не многие, в итоге набралась только одна группа, в которой осталось всего лишь 18 человек-по исключали половину....

ххх пол года назад, так говорили про водителей с кат В... а про С-то что дефицит, что изменилось?

Маргарита Красикова

если будешь сливать бенз и продавать налево - посадят )))

Светлана Комова

как судьба.... мой муж служил в ВВС тоже имел права, а служил у них кинологом

Виталик Харкевич

Куда страна пошлёт. Таких водителей, как собак не резаных.

Александр Хаманов

самалеты возить будешь на взлет

Анастасия Колупанова

дадут ракету водить...

Л.
Любовь ......

12 месяцев в ВС России и дембель неизбежен.