Владимир Бобков

Брата забрали служить и определили в ВВС, чем там занимаются?

Юлия Зарицкая

да как обычно- картошку копают и дачу строят командиру

Иванова Мария

Швы между плитами на взлётке от травы лопатами чистят.

Алишер Носиров

много чем - смотря куда попадёт КОНКРЕТНО

Женя Васильева

самолетики пускают по казармам...

Владимир

Спирт глушат и по возможности делают так, чтобы летали после войскового училища.
За штурвал срочников даже близко не подпустят.

Sw
Sweet

Брата не"забрали", а призвали. А срочная служба в ВВС обеспечивает полёты самолётов и вертолётов.

Александр Семенчуков

маршируют по аэродрому

Снежана Сыропущенская

ВВС-войска водку смалят

Виталий Найпак

ВВС ясно чем занимаются, только вот ваш брат будет служить в подразделениях аэродромного обеспечения, т. е. на земле. Может заправщиком, может просто в аэродромной охране через день на ремень. Должностей там много всяких, где не требуется особой квалификации.

Андрей Савченко

Военной службой.

Светлана

Повезло вашему брату, будет как сыр в масле!