Св
Светлана

мужчины если вы сына за дело поругали, а он в ответ сказал подожди я окрепну в будущем, как вы отреагируете на слова?

Володя Андрианов

Нормальный человек задумается, что он делает не так.

Татьяна Карих

ответ прост:
в будущем ты станеш умней и не будешь совершать таких поступков!

Юлия Гусева

Шансов нет у сынули лет 20 еще

Таня

Он вырастит и поумнеет и еще упрекнет тебя что не порол а только ругал. Но палку перегибать не надо молодежь эгоистичная пошла, чуть что так с крыши падают. А это тебе надо?