Зарзабон Зарзибон

Мужчины делятся на три типа

Мужчины в зависимости от отношения к женщинам делятся на три типа:

МОРДИСТЫ - те, для кого важнее лицо женщины, насколько оно красиво;
ФИГУРИСТЫ - те, для кого важнее фигура женщины (90-60-90 и т. п.) ;
ДУШИСТЫ - те, кого больше всего интересует душа женщины.

Вы согласны?

Александр М

тогда я мордофигурист)))

Маргарита Басенко

Мужчины делятся на три вида: мачо, чмо и мам-чё.)))))

Александр

Это не так, мужчина похотлив, но разборчив, нам бы все да помаленьку, но чуть чуть да больше и по дешевле.

Антон

Есть еще градации:
Гетеросексуалы - обычные мужчины.
Метросексуалы - обычные ухоженные мужчины.
Самосексуалы - мужчины, которые никого, кроме себя, не любят, не слышат, не видят.

Ксения Житькова

ну теперь запатентуйте ваше открытие)) ) можно еще для пущей важности провести эксперимент)))

Милена Илюшина

А женщины, соответственно, мордистки, фигуристки и душистки..?

Ska

может быть.

Юлия

и 4 тип. это когда мордисты фигуристы и душисты в одном

Инна Антохина

вообще-то женщину надо в целом воспринимать мы же стараемся мужчин не за член выбирать и бицепсы...

Владимир

А вот лично мне все важно...

Юрий Сизов

....и извращенцы...