Надежда Завгороднева

Мужики, когда вы в последнее рыдали? ) Дело в том, что мужчинам женского типа очень трудно дается плачь.

Евгений

Да, ну? У таких не просто плачь, а "плачь Ярославны"! 🙂

Aldynay Mongush

Рыдать не умею, а плакал я последний раз в 1999 году, когда сборная России сыграла в ничью с хохлами и не попала на чемпионат мира....

Ан
Анна

Слезы это не слабость а свидетельство о том что у человека есть душа