Александр Михайлов

Когда ВЫ последний раз плакали? А вы, мужики ,,сегодняшнего приготовления",так скажем? Повод? Или вы типа мужики

и не плачете?)) Я тут устал уже слезиться.... то Украина, то медвежонка человек убил.... ненавижу людей!!!! ТВАРИ ВЫ - Зло!... КОНЕЦ ОДИН для вас!!! )

Добра, Жена!))

Марина Давыдова

Смотрел Хатико недавно - ну не рыдал конечно

Маргарита

Попей антидепрессанты

Павлихин

начни с себя или ты святой )

Ленуся Добрынина

Сегодня про архангельск смотрела и рыдала - так там эта женщина кричала ...

Януська

ну так мужиков с ДВУМЯ концами не много на свете.. . хоть плач, хоть не плач.. . ВТОРОЙ НЕ ВЫРАСТЕТ...

Андрей Иванов

Вы сами вольны выбирать, какого рода информацией себя загружать. Насильно вам всю эту чернуху никто в уши не льёт.

Игорь Папко

действия на Украине не вызывают у меня слезы, злость и возмущение да, но не слезы.
Мы с мужем нет-нет да и всплакнем над просмотром фильма- под Хатико ревели оба- это не слабость, это нормальная эмоциональная реакция.
Ну и да муж ревел по-тихому по-мужски, когда хоронили жену и дочь друга его

Маргарита Макшакова

..не для ВАС.. . а для НАС..).. . конец у всех один...). . а я плачу очень часто.. . эмоциии.... а что делать..)..

Татьяна

Лети душа в ад и будь вечно тленна, о если бы со мной погибла вся вселенна! Мне тоже похуй на всех. Плачу, когда лук чищу.

Лейла Маммедова

ННУ УКРАИНА ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО зло! сами ломают сами строют .. чё плакать то коли все дибилоиды разве что от сеКаса . так всплакнула пару раз сЁднИ.... хватат.

Владимир Вершинин

Сегодня. На мужа обиделась, надо было, что б он признал что не прав. ))) Признал!

Анна Адылова

16апреля, сыну делали операцию на открытом сердце...