Прочие дела домашние
А сегОдняшние родители,так скажем,спосОбны воспитывать малых,или..?..)могут ли они донести до них,что такое хорошо
и плохо?...я вот не уверен во мнОгих из них,хоть и сам не ангел...просто кажется,что те тупицы из 90-ых,кои ни черта не воспитывали малых,посеяли в своих потомках дерьмо...и эта хрень переходит из поколения в поколение,всё больше и хуже...или я не прав?..)
Достаточно посмотреть на то, что происходит в детских садиках и в школах, не говоря уже о вузах. Ничего хорошего от творящегося дебилизма ждать не приходится. Родители, какими бы замечательными они ни были – не смогут изолировать ребёнка от социума или противопоставлять себя этому социуму, от которого сами также и зависят. Понятие добра и зла существует, как и прежде, Всё зависит от личного восприятия и глубины понимания, или непонимания.
Окружающая среда участвует в формировании личности и воспитывает сейчас гораздо эффективнее, чем большинство родителей. Тем более, что у многих родителей сейчас просто нет времени полноценно заниматься воспитанием своих детей, даже, если бы они и хотели это делать. Уйма сил и времени уходят на то, чтобы одеть, обуть и прокормить. А ещё жильё. И так далее.
Во всех поколениях есть как удачные, так и крайне негативные примеры. Ну, да, сегодняшним молодым родителям в чем-то, возможно, сложнее – ведь они выросли, прямо скажем, в очень непростой и противоречивой. атмосфере. Ну, так и раньше не всё не было просто. Всегда так было. Это компьютеры за последние 20 лет стали дороже, а люди изменились не сильно. Дебилов всегда хватает, при любом режиме.
Настёнка Носкова
мне было интересно тебя читать...спасибо за ответ..)
Прав. Но люди разные. Просто те, кто сам вырос человеком и привил это своим детям, не так заметны, как имбецилы.
"...что такое хорошо и плохо?.."
Да таких слов никто и не знает теперь.
"Нормально" и "ненормально", вот и всё, на что они потянуть могут.
Да таких слов никто и не знает теперь.
Ты не прав. Я тебе, как подросток 90-х, так скажу: большинство из нас выросли морально сильными и своих детей мы учим тому, что если чего-то хочешь взять от жизни - не ной, а делай.
Что плохого в том, что наши дети пытаются сами работать, а не ждут подачей от государства в виде халявный квартиры, как ждали наши родители, годами ютясь в коммуналках или с родителями? Что плохого в том, что они пытаются решить свои проблемы самостоятельно, а не посвящают в них полмира? Что плохого в том, что они не позволяют никому постороннему лезть в их жизнь с никому не нужными и неактуальными советами?
Чем они плохи?
Они просто ДРУГИЕ. Не такие мямли, каких выростили те, кому в 90-е было 25-30?
Чем они плохи?
Настёнка Носкова
))все твои эмоции лишь подтверждАют мой вопрос,моё мнение,что и родители мнОгих,и их дети выросли ,,слабакАми"!..))не обижайся...я тебя ,,услышал"..)
Прав на 100%
ОООО
мы все дерьмо, пора это признать и пустить ядерную бомбу на всю землю
Елена Галушкина
Ну дайте мне уже пульт от ядерки...
Нет, я считаю, что нет
херь несешь
Настёнка Носкова
)))обоснуй..))
Люди из 90ых скорее всего твои родители. И что, чем ты не доволен? Ты уже должен быть благодарен им что тебе рожали и пропитывали.
Настёнка Носкова
Нет...я там был родителем...отсюда и вопрос..)
Нина Дронова
То есть вы хотите сказать что плохо детей воспитывали?