Прочие дела домашние

как намекнуть родителям что я уже взрослый и сам могу принемать какието решения?

радоки достали говорят со мной так какбутто мне 10 лет.
Мне хоть и 16 но и не ребёнок уже )
Что делать?
Galima Igel
А ты просто попробуй им сказать, что ты уже не ребенок, и чтоб они в этом убедились.... И к тому же взрослые люди пишут намного хуже детей. И.. ты подросток, у тебя свои пробемы и заморочки, просто постарайся это пережить. Практически ты можешь уже желать все что угодно... но как ВЗРОСЛЫЙ ты должен понимать что все что ты не зделаешь.. это бкэудет на шее родителей, так что пока тебе нет 18.лучше будь не ребенком а простым подростком с неформальным стилем)) анархия мать порядка)))
[ Elizaveta B. ]
Лучший ответ
не бодайся попусту
они тоже не вчера родились
советуйся

принимай, но уважай их инение
С грамотностью у Вас серьезные проблемы. Неча на зеркало пенять, коли рожа кривая
Сириня Бикбова
Взрослый это когда деньги сам зарабатываешь.
Country Girl
Тут и намекать нечего... Дитятя и есть. Взрослым не надо ничего доказывать...
Наталья Басова
Какой же ты взрослый, если с ошибками пишешь?
(S
(*ashley S.*)
Ну по твоим действиям.... тебе аж 9!
чё делать? намекнуть как? может начинать взрослеть? паспорт два года как дали.... а кому? намекальщику? протестанту анархисту или вообще сатанисту? (глядя на аватарку)
Что делать умеешь? или такой крутой что "ничего не хочу отстаньте от меня"....какие решения? учись жить а не проживать
Елена Ефимова
вот когда будешь зарабатывать, содержать родителей, а не они тебя, тогда ты можешь сказать гордо что ты взрослый. а пока ты спиногрыз на шее родаков. так что слушай что говорят и не возбухай.
Не намекнуть, а сказать прямо.
иду учи русский язык, недоросль
а вот как кормить их начнеш так и намекать не надо будит сами поймут
научиться писать без ошибок для начала...
Ребенок! Поверь мне, вспомнишь мои слова! Лет через десять, ты будешь думать, что в 16 ты был редким идиотом и ушлепком!! ! И точно так же ты будешь переживать за своего ребенка. Что собственно и делают твои родители!! ! А ты не понимаешь! Вопрос - почему? Ответ - мал еще, слишком мал...
Раз такие вопросы задаешь - значит еще не взрослый.

Взрослый человек не боится на прямоту.. .
Без крика и истерик.
"Дорогие родители. Измените немного отношение. Мне 16, а не 6..." и дальше свои требования
Так будь взрослым. Веди себя как взрослый, поступай как взрослый, принимай решения как взрослый. Они увидят это, они родители)