Сергей Hunterович)))

Посоветуйте надежный сайт для заказа ж/д билетов онлайн. очень нужно

Зульфия Кузнецова

rzd.ru - куда уж надёжнее
если карта банковская есть для оплаты онлайн
всё остальное - с наценками, хотя есть и вполне надёжные сайты-посредники.

Юл
Юлия

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Ол
Олег

http://biletix.ru/ или сайт российских железных дорог

Ре
Регина

Правильно говорят люди - сайт РЖД. Он первоисточник, все остальные посредники и оформляют билеты через него. Цена ниже НИ ГДЕ не будет!
Изучайте первоисточники.

Анастасия Кузова

Я брала на ТуТу. ру. Но там дороже.

Анастасия

ржд в остальных дороже

Кирилл Макаров

rzd.ru - по-моему это самый дешевый вариант да и самый надежный

Михаил Куликов

Озон трэвел - очень хороший сайт и ещё сам себе место в вагоне выбираешь.