Sw
Sweet

Скиньте да ссылку!!!

Ссылку где можно абсолютно бесплатно и без всяких СМС скачать Ashampoo 3D CAD Professional 3.0 или 4.0 с кряком и на русском языке.

Зоя Антоновская

Качай с оф. сайта, потом отпишись мне в личку, вышлю Кейген. На Ashampoo 3D cad pro 4 ключа ещё нету.
http://www.ashampoo.com/ru/rub/pin/0560/CAD_and_Construction/Ashampoo-3D-CAD-Professional-3
На Русском языке её НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ !!!Из- за того что стоит она копейки, никто русифицировать её не будет. Тем более мануал на 400 страниц. Русик можешь даже не искать!!! Выучить 100 слов на английском, день работы максимум!!!

Де
Денис

Долго искать будешь...