Анастасия Белоусова

Подскажите какой снегодержатель подходит на оцинкованную гофр крышу, скиньте ссылку

Лена Шаймардянова

Можно такой

А можно и трубчатый

А ты откуда будешь? Воронежские ссылки подойдут? Или в твоём городе поискать?

Юрий Юрченко

Dr. Emmett Brown правильно подсказал. Добавлю только, что первый ставится в любом месте, т. к. крепится к металлу кровли, а вот для второго нужно сразу в конструкции крыши предусматривать необходимые места в стропильной системе и обрешетке.

Ольга Самелюк

Любой подойдёт. Но трубчатый с элиптической трубой лучше всех. Берите те, у которых крепёжные сектора с прямой подошвой. И крепите их не на глухари которые идут в комплекте, а болтами с гайками. Первые три (лучше четыре) доски обрешётки делать вплотную.