Мария Москвичева

Торговый ларек. Крыша Накрыта оцинкованным профилем

Профиль из 0.4 мм оцинковки. Прикручен сверху обычными саморезами под конус. Обнаружились протечки. Как устранить
Предлагали астошумкой закатать головки шурупов. или залить автогеметиком для кузова крокодил или перекрутить монтажными саморезами с резинками Или накрыть сверху листом дополнительно?
Какие будут мнения

Екатерина Беляшина

гудроном
битумным или каучуко-битумным герметиком

Тэране

монтажный саморез с резинками

Татьяна Записочная

перекрутить саморезами с резинками, как положено. там делов-то на 10 минут если ларек

Ю:
Юлия :::

перекрути кровельными саморезами с резинками

Иван Ткаченко

новую гибкую металлочерепицу