Сашуля Верецоца

Какой септик наиболее подходит для дачи? если есть скиньте пожалуйста контакты

Дмитрий Майданов

Добрый вечер,
2 года наз установил себе Юнилос Астра 8 и не жалуюсь

Очень хорошая система. .

Подробнее можно посмотреть на сайте компании
http://new-septik.ru/?utm_source=otvetmail&utm_medium=banner&utm_term=otvetmail1&utm_campaign=otvetmail

Сравнивал с основными известными станциями. ни одна не подпшла, у одной монтаж обманывают в 2 раза переплата и потом дополнительные расходы.. .

У когото сама станция не очень..

Марина Назарова

Для бани вообще ничего не надо никакого септика два кольца зарываете и туда всю воду . У меня на даче даже колец нет все течет в канаву и даже зимой

Hello Omny

я тупо залил из бетона сам. сделал несколько камер.

Артём Лапковский

А я на даче ТОПАС 8 ПР ставил. Проблем вообще нет с ним. Теперь не понимаю людей, которые живут на даче и до сих пор не обустроили канализацию.

Та
Татьяна

Добрый день! При выборе септика смотрите на количество пользователей, а так же не немаловажно знать уровень грунтовых вод на участке. От этого зависит, какую модель септика лучше выбрать.

Почти все модели септиков, а так же актуальные предложения 42 поставщиков здесь kanalizaciya.offerty.ru