Алина Утрисова

Пол из мраморной крошки, как его делать? Ссылки на сайты если есть скиньте пожалуйста

Максим Кирюшин

технология незаслуженно забыта после развала СССР и преподносится сейчас как достижение современной науки и техники гигантами индустрии строительных материалов.
минус в во времени твердения, но может быть устранен хидобавками и прогревом. почитайте тут и ниже посмотрите тут и ниже
Шлифованный бетон

Ирина П

цемент и мраморная крошка. Извините, ссылку не знаю.