Сергей Коханович

как задлать трещину на памятнике из мраморной крошки

Вячеслав Петрачков

угу....один к четрыём....песком заделай ёптить!)))))))))тебе на века?делай один к двум и ПВА куйни....удачи!))хрен потом кто отковыряет эту трещину,при желании!))

Сергей Васильев

Раствором. Возьмите цемент с песком размещайте добавьте воды вот и готовый раствор. Из расчета 1 к 4 можно и к 3 . Плиты из мраморной крошки так и делают берут раствор добавляют крошку все это сохнет потом шлифуют.

Рома Султанбеков

затирка для кафеля и плитки.и водостойкая и в цвет можно попасть.Есть для нее и добавки для адгезии и в глянец можно попасть с полировкой камня(ведь затирка матовая есть.

Саша Гуров

подскажите, люди дорогие! как восстановить гравировку на памятнике из мраморной крошки???? исчезает фото на глазах. 5 ЛЕТ нет и фото нет...