Мила Milashka

Чем приклеить гранитную табличку (портрет) к памятнику (бетон с гранитной крошкой)?

У бабушки на памятнике (сделан с бетона с гранитной крошкой) выпала гранитная табличка с портретом. Чем приклеить? Цементный раствор не держит.

Татьяна Давыдова

Зайдите в мастерскую по изготовлению гранитных памятников. Там вам подскажут марку клея. Им они приклеивают головку памятника к плите. К сожалению я забыл его название. Но качество отменное, несмотря на то, что Польша.

Светлана Иванушкина

Поксипол- проверенный 100% вариант- 10т минут и не оторвать. Тюбик 120 руб.

Виктория Шиликова

Божечки, ну что вы как маленький, момент жидкие гвозди, ну кто не знает....

Снежана Красноярова

Наверное лучше прикрутить.
Или на цемент, но с какими-то штифтами (просверлить и вставить металлический стержень поглубже)

Николай Абрамов

присверлить лучше

Алтынбек Султанов

Эпоксидным клеем. Можно добавить песок, он будет как паста.

Андрей Сурняев

используй клей для керамики

Саша Хныкин

дюбелями.... а у нас - в металлической рамочке вставлена металлическая фотография..

Дарья Куликова

В прошлом году тоже такая ситуация была у меня. Засверлил под дюбеля и под два самореза табличку посадил

T A

приклеится на самый обычный плиточный клей,

Эрадж

спасибо

Ирина Заровная

Вопрос как отделить портрет на гранитной плите от памятника из мраморной крошки если он приклеен на цементный раствор? Хотим поменять памятник из мраморной крошки на гранитный, но портрет хотелось бы оставить прежний, как можно отделить портрет от памятника он приклеен на цементный раствор, что бы его снова приклеить на гранитный памятник.