Наталья Макеева

чем приклеить деревянные плинтуса советских времён к бетону. Спасибо.

Рустам Курбанов

Лучше конечно просверлить и на пробки закрутить, а если бетон и плинтус идеально ровный можно приклеит на двухсторонний монтажный скотч, но это непрактичный способ или на жидкий гвоздь "посадить"

Фарход Садыков

половой плинтус на шпатлевку- нет. на жидкие гвозди только не на водяной основе. прогрунтовать не забудь

Катя Боровкова

))))))))))))))))))))))))))) КТО ИХ КЛЕИТ ИДИОТЫ!!!

Лейла Маммедова

Деревянные плинтуса советских времен стопудово не будут идеально ровными, как и бетонные стены, впрочем. Только прикручивать и шпатлевать.

Ахмед Шахвали

на шпатлевку

Кирилл Данилов

Да чем угодно-Моментом Универсальным, Титаном, ПВА, БФом...

Александр Щербаков

на жидкие гвозди!!!!

Андрей **********

пена монтаж я так делал хрен оторвешь и быстро . только ждать минут30 а потом крепить или напенил и прикрути чем нибудь чтоб не выперло

Александр Шумарин

Купите плинтуса с кабель каналом 60-70 руб. 2,5 м. , дюбеля с саморезами - копейки, уголки внутренние, наружные, соединители плинтусов - 10-15 руб. за шт. Крепим к стенам с помощью перфоратора. Быстро и проблем не будет.