Наталья Краснова

скажите как приклеить плинтус на потолок вроде бы начали клеить а плинтус через секунду падает

вроде бы начали клеить а плинтус секунду подержится и падает чо делать подскажите
Клей момент монтаж (жидкие гвозди)

L7
Loki 75

профессионально его клеят на мастику, после того как выронен потолок и стены, мажем обильно мастику в угол- она белая и то что лишнее выйдет, легко стирается тряпкой, остается как бы монолит, в итоге после высыхания смотрится как часть стены, потом белим вместе с потолком

Шурик Каримов

так его надо некоторое время держать. приложить небольшое усилие прижать плинтус

Насти Никулина

Я пользовался клеем "Титан". Он такой прозрачный и очень вязкий. Продаётся в бутылках по 0,5 и 1 литр.

Меньков Дис

Ну да, мы тож Титаном развлекались. Наносите точечно, выдерживаете до загустения, а потом висите всей семьей на стремянках минут 15 - 20 - держите.

Салават Хероев

Прозрачный Титан - говно, нихрена не держит.
И мастер-клей и прочие - тоже говно.
Клейте на белый силикон, белые жидкие гвозди или белый акриловый клей, они прилипаемость имеют очень высокую.

А сейчас если ничего нет - крепите булавками, пока не высохнет, фигле.

Ал
Александр

не нужно слишком жирно намазывать. Намазали, немного оставьте, затем приклейте, сильно прижав. Удачи!

Анатолий Прокофьев

Понятно! На Tytan !

Геннадий Терентев

Нормальный клей Мастер, нужно просто выждать немного и прижать . Понятно если нанёс от души и сразу прижал, естественно карниз отпадёт . И не надо висеть всей семьёй на стремянках !!!

Мария Андрианова

только на силиконовый белый герметик

Ма
Марина

сделайте смесь из финишной шпатлевки и обычного пва. Наносите на всю длину галтели и прижимаете к стене. Остатки клея убираете смоченной щеткой. Стыки между галтелями тоже наносите эту смесь, тогда после покраски у вас получится цельный, без стыков плинтус.