Строительство и ремонт
приклеить плинтус из пенопласта к потолку--ЧЕМ?
Мы покупали какой то специальный и намазывали кисточкой. Но минуты 2 все равно приходилось держать
Клеем специальным. Да, руки уставали.
Клеем.
Сергей Неизвесна
обычный пистолет есть--за 100 руб--котрый выдавливает --из тюбика металлического--может купить какой то в такой таре ??
Жидкие гвозди
Есть специальный клей для пенопластовых изделий. Тот же Момент. Быстро схватывается. Но именно надо нужный вид выбрать, чтобы пенопласт не разъедал и сох быстро
TITAN WILD: http://www.titan-w.ru/products/
На финишную шпатлевку - ей и замазать все стыки и сопряжения. После клея шпаклевать всеравно придется - ведь стены не ровные.
Сергей Неизвесна
Момент Монтаж Экспресс Декор МВ-45 .

Примитивный Момент-монтаж МВ-100. Не нужно "изобретать велосипед".
Если обои поклеены, то прозрачным или белым клеем для молдингов в картридже для пистолета, но фирму сами выбирайте. Прозрачное вязкое вещество в прозрачной бутылке с зелёными картинками это для мазохистов. Если стены кривые приготовьте сотню булавок для фиксации к обоям. Если обои и потолок не поклеены, то плинтус лучше лепить на любую шпаклёвку для стен типа латексной водной, сразу и зазоры замажутся и неровности сгладятся, а потом покрасить водной краской вместе с потолком или без. Но вы все равно купите в бутылочке
плинтус не надо держать его на булавки портного можно зафиксировать
На финишную шпатлевку Она всегда под рукой
Клеишь и сразу всё подмазываешь и держать не нужно
Специальный акриловый клей для пенопластовой плитки и карнизов. Продается в банках различной фасовки, от 1,5 до 5 и больше кг. Берем карниз, намазываем с "изнанки" клеем, с помощью шпателя, и спокойно приклеиваем. Если клей выступил, аккуратно снимаем. Если углы неровные, и карниз "оттопыривается", его можно прихватить к обоям с помощью иголок "невидимок". Если же клеим до обоев, под покраску, то клея не жалеем, щели затем затираем финишной акриловой штпатлевкой. На шпатлевку клеить не рекомендую, она недостаточно "липкая", приходится много наносить. Тут http://chonemuzhik.ru/kak-kleit-penoplastovuyu-plitku-na-potolok-svoimi-rukami.html#friz о приклейке пенопласта на потолок. Если что, спрашивайте.
титан, мастер.
На титан можно
Сергей Неизвесна
клей Титан
Момент-монтаж МВ-100. И не плинтус это, а молдинг или гальтель
иди ты нахуй, старый ёбаный ишак!
тебя черти в аду ебать будут вечно, старая ты блевотина )))