Вячеслав Бабичев

Слышал, что для крыс бетон не преграда. А смогут ли крысы прогрызть хорошо утрамбованный бетон М450 на гранитном щебне?

To
Tosha

в принципе если вашим ларискам дать перфоратор то бетон они легко прогрызут а вот без перфоратора это вряд ли, крысы прогрызают бетон пока он не застыл

Ир
Ирина

Вы поймите одну вещь: крыса, существо умнее человека в разы. А теперь сами себе задайте вопрос: НАХРЕНА!!! ЕЙ ГРЫЗТЬ БЕТОН!!!

Юрий Сапрыкин

Кормить надо ваших крыс тогда и бетон есть не будут

Даниил Ревякин

Твердость кварца около 60 единиц по роквелу, кварц основной компонент бетона, в общем бетон представляет собой давольно твердую субстанцию. Какова твердость когтей и зубов?
Кароче, это лажа полная. Крысы живут там где есть харч, где мона шкерится, где есть норы, проходы и т. д. , не будут они грызть бетон, т. к. это физически не реально!

Вера Коновалова

крысы прогрызают даже керамичаские канализационные трубы которые гладкии как стекло а бетон он шершавый так что независимо от твёрдости ето не преграда

Вероника

бетон это еще что!! ! я вот слышал от брата из Житомира, что крысы делают этак: берут сухарик и, чтоб он немного размяк, поливают его маслом. Постным. Потом макают сухарик этот в толченое стекло и хрумкают. Так оне избавляются от глистов. А брат не врет. Никогда!! ! почти....

Гульнура

Я раз крысу выследил, спугнул и вломил ей из газового, почти в упор, выяснилось, что бетон они грызут в противогазах, и им пофиг, ну а так-наши рассказывали, что находили крыс под крышками (плита 70см с клеткой армирования чуть не 5см) хранилищ РАО, вполне живых, данные хранилища как бы расчитаны на ракетный удар сил НАТО, как то так

Ан
Анастасия

если уж так боитесь крыс-набейте стекла в бетон-бутылки пустые подойдут.

Ангелина Федоровых

поставьте отпугиватель для крыс

Константин Буряков

Как дети честное слово !!!Крысы грызут бетон, надо же ляпнуть !